Как защитить квартиру дяди от мошенницы и предотвратить потенциальные опасности?
Помогите пожалуйста, не знаю, что и делать и как поступить. Извините за сумбурность! У меня есть дядя, 84 года, собственник квартиры, свою квартиру завещал мне, оригинал завещания у меня. Живет на другом конце города, навещать часто не могу. Случайно узнаю, что уже некоторое время у него живет совершенно посторонняя молодая женщина, не москвичка, намерения у нее явно нехорошие, но он об этом и слышать не хочет, видимо в силу своего возраста не понимает опасности. Как можно сделать его квартиру непривлекательной для мошенницы, чтобы не подвергать его жизнь опасности? Буду очень благодарна за совет!
Лучший ответ
Завещание может быть изменено и не в вашу пользу, поэтому уговорите дядюшку подарить вам квартиру, с обязательным условием правом пожизненного проживания дядюшки в кваритре.Соответственно сразу переоформите квартиру на себя имея заверенный нотариусом и более никаких проблем по квартире у вас не будет. Пишите.