Задержка выплат пособия на ребенка до 1,5 лет - причина социальная защита или ошибка в организации?
Когда перечисляется пособие на ребенка до 1,5 лет? В своей организации я получаю его после 25 числа каждого месяца, а за январь не получила до сих пор. Директор говорит, что соц. защита задерживает перечисление? Так ли это?
Лучший ответ
Обратитесь в соц. защиту с данным вопросом и выясните, кто задерживает выплаты, работодатель либо соц. защита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!