Как уладить конфликт в связи с распиской о долге и усмирить человека, который угрожает распространением клеветы?
Долг должны отдать тому у кого брали, если только письменно не подписали договор о переуступке долга.
Всё иное нарушение права на Вашу личную жизнь, неприкосновенность частной жизни, сразу в полицию заявление.
Спасибо.
Уточните, какие доказательства публичной клеветы мне нужно предоставить в полиции?
скриншот с сайта, и всю электронную переписку по этому поводу или если это баннер, панорамную фотографию
Доброго времени суток, Михаил! Доказательствами будут: скриншоты, распечатка смс-сообщений и звонков с телефона лица, угрожающего Вам, а также свидетели, электронная переписка.
С Уважением, к Вам!