Междуреченск, 10.02.2015, 07:44

Имеют ли право в соцзащите удержать выплату на ребенка до 1.5 лет за 2 месяца так как не было прописки.

Вопрос №6061678 из г. Междуреченск
опубликован 10.02.2015, 07:44
Имеют ли право в соцзащите удержать выплату на ребенка до 1.5 лет за 2 месяца так как не было прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пособие уже было оформлено, то не вправе .Пишите жалобу в ФСС

10.02.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! нет, не имеют право ничего удерживать.

10.02.2015, 07:48

У МЕНЯ С РЕБЕНКОМ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА БЫЛА ДО 8 НОЯБРЯ. ВЫПЛАТЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. СЕЙЧАС У НАС ОПЯТЬ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА С 12 ФЕВРАЛЯ ПО АВГУСТ. В СОЦ.ЗАЩИТЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫПЛАЧИВАТЬ НАМ НИ ЧЕГО НЕ БУДУТ С НОЯБРЯ ПО ФЕВРАЛЬ И МЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИМ .ПРАВЫ ЛИ ОНИ?

16.02.2015, 21:29

Обязаны выплатить все пособие!!! Пишите жалобу в прокуратуру и начальнику ФСС

16.02.2015, 22:04