Как уволить работника на больничном при реорганизации автошколы?
Екатерина, не понимаю проблемы. А зарплату то он получает? А как ушел в отпуск?
Как только появляется на работе - сразу же знакомят с приказом о сокращении, отказывается расписаться - составляется акт! Ну как уже сказали - заказное письмо, телеграмма.....
С уважением.
Здесь есть одно положительное обстоятельство если юридическое лицо прекратило свое существование и снято с учета в реестре то в дальнейшем он не сможет предъявить к нему иск, допустим о восстановлении на работе , выплатах, и прочем.Так что оформляйте отправив уведомление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,а причину в трудовой книжке и приказе напишите обязательно правдивую, в соответствии с ТК.ПИшите.