Спор о правильности оформления договора на питание в школе - необходимость указания полной стоимости или учет дотаций?
Школа заключила с родителями договор на питание детей. В договоре указана стоимость питания в день 55 р. Я имею дотацию на школьное питание, как малообеспеченная семья в размере 16 р.22 к. , в бухгалтерии отвечают, что сумма указанная в договоре - это уже с учетом моей дотации. Вопрос: разве юридически правильно оформлять договор сразу с учетом льгот? Должна ли в договоре прописываться полная стоимость питания (без учета дотаций), а потом производится перерасчет? Если мое предположение верно, то чем мне руководствоваться при разговоре с администрацией школы?
Здравствуйте Елена!
Договор необходимо изучать. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!