LSN Messenger
Москва, 10.02.2015, 09:04

Смогу ли я прописать у себя в частном доме в Москве женщину с ребенком и через год выписать?

Вопрос №6062130 из г. Москва
опубликован 10.02.2015, 09:04
Смогу ли я прописать у себя в частном доме в Москве женщину с ребенком и через год выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете зарегистрировать их временно сроком на 1 год или другой срок.

10.02.2015, 10:03

Да, в судебном порядке можете в любом случае выписать.

10.02.2015, 09:05

У женщины с ребенком нет другого места для прописки. Все равно в судебном порядке можем в любом случае выписать?

10.02.2015, 10:06

Это ее проблемы , сможете выписать.

10.02.2015, 10:10

По истечении срока ререгистрации она автоматически прекращается.

10.02.2015, 10:45