Смогу ли я прописать у себя в частном доме в Москве женщину с ребенком и через год выписать?

Лучший ответ

Да, можете зарегистрировать их временно сроком на 1 год или другой срок.

Да, в судебном порядке можете в любом случае выписать.

У женщины с ребенком нет другого места для прописки. Все равно в судебном порядке можем в любом случае выписать?

Это ее проблемы , сможете выписать.

По истечении срока ререгистрации она автоматически прекращается.