Как правильно написать ходатайство мировому судье по поводу лишения прав? Меня хотят незаконно лишить прав.

Вопрос №6062167 из г. Корсаков
опубликован 10.02.2015, 09:28
Как правильно написать ходатайство мировому судье по поводу лишения прав? Меня хотят незаконно лишить прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

На суде меня уже лишат прав! Судья должен ознакомиться с моим возражением что я не согласен с лишением меня прав

10.02.2015, 09:32

судья с возражениями и доказательствами, если они обоснованы знакомится в процессе.

10.02.2015, 09:37

Ходатайств писать не нужно. Вас вызовут в суд, там дадите свои пояснения.

10.02.2015, 09:29

На суде меня уже лишат прав! Судья должен ознакомиться с моим возражением что я не согласен с лишением меня прав

10.02.2015, 09:32

судья с возражениями и доказательствами, если они обоснованы знакомится в процессе.

10.02.2015, 09:37