Возможность замены двери на другую марку - аргументы на моей стороне
16.11.1114 оплатила дверь + доставку. По договору срок готовности 15.01.15 Была готова во время и стоит на складе по моей устной просьбе. К концу ремонта поняла что дверь мне не подходит по цвету и дизайну. Обратилась в устной форме заменить на другую модель, получила категорический отказ. Могу ли я ссылаясь на то, что дверь находится у них, доставки и получения не было, произвести замену двери на другую марку?
Лучший ответ
ДА, обязаны заменить дверь.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!