Возможные последствия для кредитной истории и риски при взятии кредита с троюродной сестрой
Здравствуйте. Расписка в вашем случае будет гарантом того, что вы сможете вернуть денежные средства, если сестра откажется их возвращать. Но на кредитную историю она не повлияет.
акцент делайте на то что сестра должна вам деньги и обязуется их вернуть в сумме______________руб в срок____К нотариусу ходить необязательно
Скажите, подалуйста, в какой форме нужно делать расписку? Обязательно ли идти к нотариусу?
Акцент нужно делать на кредит, то что должны выплатить или что денег должны? Какие моменты обязательно отразить в расписке?