Архангельск, 23.06.2017, 13:02

Испорченная кредитная история из-за просрочек, хотя я всегда платил вовремя

Вопрос №12743711 из г. Архангельск
опубликован 23.06.2017, 13:02
По кредитной истории, я платил во време кредит в срок, распечатал кредитную историю за последние четыре месяца стоит просрочки от 5-30 суток, а за последний месяц вообще 30—60,они испортили мне кредитную историю, я платил в срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим. Добрый день. Запросите свою кредитную историю. Укажите, что не согласны с их расчетами. Может выправят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

23.06.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пишите в банк претензию поскольку Вы не согласны с предоставленной информацией о исполнение вами кредитных обязательств.

23.06.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Вы можете оформить в россельхозбанке небольшой заем, оплатите его и они исправят кредитную историю Вашу. Не проблема.

23.06.2017, 14:36

Они имеют права исправить кредитную историю на положительную.

23.06.2017, 14:34

Здравствуйте. Вы можете оформить в россельхозбанке небольшой заем, оплатите его и они исправят кредитную историю Вашу. Не проблема.

23.06.2017, 14:36