Ищу опытного адвоката в Москве для помощи с кредитными делами и просрочками!
Светлана, добрый день!
Вам не нужно ждать вступления в силу норм о банкротстве граждан. Предложите банкам решать вопрос правовыми способами - в суде. Там Вы сможете просить о снижении неустойки за просрочку как несоразмерной, а также о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда. Данный вариант оптимален, поскольку банки и коллекторы действуют исключительно в своих интересах, а суд будет исходить из реальной возможности погашения Вами долга, учтет все обстоятельства.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Добрый день. Закон о банкротстве вступит в силу в июле. Тогда и следует искать специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru
Добрый день.
Закон о банкротстве крайне невыгоден для должника, обращайтесь - поможем.
Светлана , действительно, своими силами не обойтись. Обращайтесь в личку, посоветую хорошего специалиста по Вашей тематике.