Препятствия в общении с ребёнком в гражданском браке - альтернативные образцы исковых заявлений
Андрей добрый день
Если отцовство установлено, то Иск подается тот же об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком.
Если отцовство не установлено, то совместно с данным иском, еще и об установлении отцовства.
В исковом заявлении указываете, что с ____ года Вы поддерживали фактические брачные отношения с _______, у которой "…" года родился ____ "…".
Если остались вопросы, либо нужна помощь в составлении, обращайтесь. Мы находимся у метро Щелковская. Можем работать дистанционно.
Добрый день. Образцы в интернете ищите, юристы готовят иски только платно
Добрый день!
Так и укажите в иске "находясь в гражданском браке".