Отсутствие запрета повторной подачи жалобы в УПК РФ - возможность повторной обжалования решения суда в порядке статьи 125 УПК РФ
В упк рф отсутствует запрет повторной подачи жалобы в порядке ст. 125 упк рф по темже основаниям и предмете обжалования. При рассмотрении первчной жалобы вступившей в законную силу суды отменяя решения первой инстанции указали что суд вышел за пределы своих полномочий. В отмененном решении не указано передать дело на новое рассмотрение в ином составе суда. Могу ли я подать повторно жалобу. Есть ли судебная практика спасибо.
Добрый день. Если есть что-то что нарушает Ваши права, то можете направить жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ. Это не иск