Соседи курят в общежитии, создавая дискомфорт - как решить проблему, особенно важную для беременной
У меня такая проблема, живу в общежитии. Соседи часто курят в туалете что не возможно дышать, я беременная и не могу переносить этот запах. Что можно сделать?
Статья 6.25 КоАП РФ и Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" накладывают запрет на курение в общественных местах!!! Можете написать жалобу участковому или как только увидите, что курят-пьют в подъезде, можете вызывать наряд полиции, выгонят и штраф выпишут
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях