Как открыть кадровое агентство не меняя название фирмы и добавлять новый ОКВЭД?
У меня есть фирма ООО \УВИТ\ деятельность по ОКВЭД в основном продажи. Я хочу открыть агенство по трудоустройству. Кадровое агенство хочу назвать \Карьера+\ ,но при этом не менять официальное название фирмы. Как это можно сделать? Мне надо добавлять новый оквэд? Например: вывеска \КАРЬЕРА+\,договор и реквизиты будут на фирму ООО УВИТ, так можно делать? Спасибо.
Если у вас нет подходящего ОКВЭД, надо добавить.
Вывеску с названием \КАРЬЕРА+\ можете повесить, но прав на уникальное наименование у вас не будет. Надо регистрировать товарный знак (коммерческое обозначение) .
Можете просто добавить ОКВЭД, дополнительных действий не требуется.