Семья из 6 человек, лишенная статуса многодетной семьи, столкнулась с угрозой выселения из коммерчески арендованной квартиры

Семья из 6 человек. 2 родителя и 4 детей. В начеле этого года уже потеряла статус многодетной семьи. Проживали в общежитии с 1996 г. В 2012 г. Предоставили жильё комерчиский найм. Сейчас предлагают однокомнатную квартиру. Обязаны ли мы подписывать отказ от неё? Так как жить в однокомнатной всей семьёй просто не реально. 3 школьников. 1 студент. И 2 родителя. Из предоставленной квартиры по коммерческому найму грозятся выселить через суд.
Лучший ответ

Добрый день! Да может подписать. Желаю вам успехов и всего самого наилучшего.