Основные наказания и штрафы за оказание услуг связанных с электричеством без наличия квалифицированного электрика
Какое наказание или штраф последует, если ООО оказывает услуги связанные с электричеством, но электрика в штате нет? например: монтаж новой проводки в бытовке, монтаж электрики и обогревателей, подключение собственников к электро сети.
Лучший ответ
Не соблюдение правил безопасности при проведении работ. Ответственность возможна только в случае крупного ущерба, нанесенного такими работами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не последует никакого наказания.