Могу ли я получить материнский капитал, если прописана в другом городе, но живу в Нижнем Новгороде?
Меня Зовут Мария и у мен такой вопрос, я прописана в другом городе а сама живу в Нижнем Новгороде прописки у меня здесь нет, могу ли я получить материнский каптал?
Лучший ответ
Только по месту регистрации после достижения вторым ребенком возраста 3 лет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Только по месту прописки