Мы купили домовладение, а прежние хозяева не хотят выписываться, Как их можно выписать?
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Без их согласия выселение и снятие с регистрационного учёта производится только в судебном порядке(ст.304 ГК РФ) по иску новых собственников домовладения.
Подать иск в суд о прекращении права пользования и снятия с рег.учета. Основание ст.292 ГК РФ
Здравствуйте, Галина! Вы можете снять бывших собственников домовладения в судебном порядке.