Незаконное дисциплинарное взыскание водителю налоговой службы за управление транспортным средством с неисправным спидометром
Я работаю водителем в Налоговой службе. Недавно мне вынесли дисциплинарное взыскание - ВЫГОВОР с формулировкой управление транспортным средством с неисправным спидометром Правомочно ли это? С уважением, Вячеслав.
Лучший ответ
НЕТ, не правомерно.
Обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!