Выплаты по ДТП - возможность обращения к страховой по ущербу и проблемы со здоровьем
После ДТП хочу обратиться в свою страховую за прямое возмещение убытка, но если я потом появятся проблемы со здоровьем могу ли я обратиться в страховую компанию виновника за возмещением по здоровью.
Лучший ответ
Можете к собственнику транспортного средства виновника ДТП обратится согласно ст. 1079 ГК РФ
Нет,не получится.