Работник горгаза грозит отключить газ из-за отказа в проверке за 400 рублей
Работник горгаза пригрозил нам отключить газ за то что мы отказались впускать его в квартиру для проверки. Его услуга стоит 400 рублей. Задолженности по газу нет.
Лучший ответ
И правильно пригрозил! Создаете обстановку, опасную для себя и окружающих. Обслуживание - проверка для безопасности.