Украден бумажник во время оказания экстренной помощи в больнице №29 - недовольство сотрудников полиции и отсутствие видеозаписей
Во время оказания экстренной помощи в больнице №29 (Костюшко) был украден бумажник с документами. Написали заявление в отд. полиции №51.Сотрудники открытым текстом сказали, что им больше нечего делать, как только искать бумажники. На просьбу просмотреть запись видеонаблюдения был ответ-это муляжи. Что делать-опустить руки и забыть?
Они должны составить постановление об отказе мв возбуждении уголовного дела.
Обжалуйте его в суде.
УДАЧИ ВАМ
Дожидаться отказного постановления и обжаловать его в суд и/или в прокуратуру в порядке ст.ст. 124 - 125 УПК РФ.
Руки опускать не нужно. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением.
Дело в том,что нам даже не дали уведомление о регистрации нашего заявления.Можем ли мы что-то теперь обжаловать?
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ