Какая регистрация необходима для подачи документов на РВП и где ее можно сделать, если нет родственников?
День добрый!
Объясните пожалуйста по перечню для подачи документов для РВП какой вид регистрации для РВП нужно?
Это регистрация с уведомлением или это какая то другая прописка должна быть, где и как ее можно сделать если нет родственников.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нужно оформить миграционное уведомление – постановку на миграционный учёт.