Что делать, если украли паспорт с водительским удостоверением и следователь не выносит решение о приостановке дела?
Был украден паспорт с водительским удостоверением, завели дело, следователь сказала, что через 2 месяца дело приостановят и мне дадут постановление о его приостановке и только с ним я смогу получить новый паспорт. Вот хожу без документов уже третий месяц, следователь молчит, что мне делать? Ведь в паспортном могут еще и оштрафовать?
Лучший ответ
Подать письменное ходатайство следователю, в котором задать вопрос "Какое было принято решение ... ?"
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде