Банк Лето угрожает выездом коллекторского агентства Коллектор-экспресс - что делать?
К сожалению сложилась ситуация - не могу платить кредиты... банк Лето - прислал смс, что на 16.02. назначили выезд коллекторского агенства Коллектор-экспресс по месту регистрации.. факт. Я проживаю по другому адресу... по регистрации живет мама... есть ли у них такие полномочия?
выезд коллекторского агенства Коллектор-экспресс по месту регистрации
- как приедут звоните 02.
Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).