Ответственность за несоблюдение правил ТБ и ПБ при ремонте кровли - кто будет нести последствия?
Хочу пригласить строителей для ремонта кровли частного дома с мансардой. Прошу пояснить степень моей ответственности за несоблюдение ими правил техники безопасности и пожарной безопасности, если в договоре подряда предполагается пункт Ответственность за соблюдение правил ТБ и ПБ возлагается на Исполнителя. В случае нарушений перечисленный правил Исполнитель устраняет последствия таких нарушений за свой счёт. Сниму ли я полностью ответственность с себя, если кто-нибудь из них свалится с крыши?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Будет штраф и предписание
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы сами ответили на свой вопрос в договоре подряда ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за соблюдения ТБ возложена на ИСПОЛНИТЕЛЯ