Правомочность прихода приставов к родителям временно зарегистрированного должника и требование погашения долга безнаследственного имущества
Имеют ли право право приставы приходить к родителям должника, который у них временно зарегистрирован и в данный момент не проживает, делать опись имущества, которое должнику не принадлежит и требовать погашения долга?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ага..., до первой жалобы на незаконные действия.... Что за тотальный бред в среде приставов и иже с ними.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, могут, если должник указал это место проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!