Может ли руководитель уволить, если не согласен с переводом на неполный рабочий день без предупреждения?

10 февраля мне предложили подписать дополнение к трудовому договору, по которому меня переводят на неполный рабочий день, дополнение от 2 февраля, т.е. подписать должна задним числом. Никаких предупреждений не было от руководителя. Подписывать не стала. Имеет ли руководитель право меня уволить, если я не согласна с новыми условиями труда?

Лучший ответ

Нет. Это Ваше право. Обжалуйте решение руководителя в судебном порядке.