Как решить проблему с несогласованным оплатой за ремонт управляющей компании в трехквартирном доме?
У нас дом на 3 семьи, управляющая компания которую мы не выбирали, заставляет оплачивать за ремонт, но за год который они нас обслуживают, мы их не разу не видели. Что делать с оплатой, отказ от их обслуживания они не принимают.
Лучший ответ
Требование управляющей компании за производство каких либо работ, дополнительной оплаты, кроме установленной Жилищным кодексом и решениями общего собрания собственников дома, совершенно незаконно и на этот грабеж Вы имеете право жаловаться в прокуратуру и подавать исковые заявления в суд!
Вы мне очень помогли, спасибо!