На что имеет право управляющая компания, если договор не подписан после выбора на общем собрании жильцов
Мы управляющая компания. На общем собрании дома жильцы выбрали нас как управляющую компанию для обслуживания, протокол собрания оформлен, но договор с нами не подписывают. Имеем ли мы право отказать им в обслуживании до тех пор пока не заключат договор.
Лучший ответ
Добрый день! именно определение способа управления - выбор Вас в качестве УК является основанием к оказанию Вами услуг. У вас есть типовая форма договора, размещенная на сайте? нет - разместите. Договор публичный и все присоединились к нему, если выбрали Вас. Кроме того, в решении о выборе способа управления должен был и решиться вопрос об утверждении типовой формы договора с Вами.
Мне не понравился Ваш ответ.