Без комиссии - что означает сдача квартир и какие условия предлагаются в различных объявлениях
Что значит сдам квартиру без комиссии? Это без участия риелторов или вообще без договора? В моем районе на одних сайтах предлагают немебелированные квартиры с минимумом удобств за 7-8 тысяч без коммунальных платежей, а на других с мебелью, бытовой техникой и интернетом также без коммуналки за 4-6 тысяч. Но объявления идут с пометкой без комиссии.
Лучший ответ
там, наверно, и телефоны указаны? почему бы вам не позвонить и не узнать у авторов о содержании этих объявлений?