Вопросы оформления больничного и увольнения при отработке пропущенных часов
Находясь на больничном вы можете принести заявление об увольнении. А отрабатывать вы не можете. Вы временно нетрудоспособны.
Непонятно о каком поступке вы говорите. Что ушли на 4 часа раньше, или что хотите заявление написать?
По заявление - понятно. Речь идёт про отработку тех 4 часов, которые я в понедельник пропустила и обещала отработать. Хочу их отработать в пятницу с 9 до 13. (выписываться иду в 15.00)
Нетрудоспособность у нас в календарных днях учитывается , а не в часах. Можете конечно отработать в пятницу эти четыре часа в угоду тому, кому обещали отработать, но эти часы нигде не учтутся , так же как не учлись те часы, которые вы не отработали в понедельник. Вам оплачен будет полный рабочий день. В быту это называется "отпросилась".