Я украл аккумулятор из Камаз, меня поймали с поличным. Ранее не судим. Что мне светит на суде?
Добрый день, это кража, в зависимости от того, как оценит ущерб потерпевший, Вы будете привлечены к уголовной за кражу по ч.1 или 2 ст. 158 УК РФ.(санкции - штраф, обязат.работы, исправ.работы, арест, лишение свободы).
С уважением, адвокат Курилова М.А. г. Курск,
т.8-906-572-55-04, т. 8-930-85-33-096
штраф будет скорее всего
То что мне 21 год это что-то меняет ?
В принципе - нет, соберите следователю (дознавателю) положительный характеризующий материал на себя.
Имущество Вы вернули, поэтому, реального срока наказания не дадут, если официально работаете, представьте справку о размере заработка и на суде просите назначить штраф.