LSN Messenger
Кольчугино, 10.02.2015, 20:00

Отказ в выплате пособий по совместительству при наличии стажа - правомерен ли он и возможность подачи жалобы на решение суда

Вопрос №6068275 из г. Кольчугино
опубликован 10.02.2015, 20:00
Я ушла в декрет в апреле 2014 года, основное место работы скрывается, по совместительству не выплачивают т.к. нет 2 лет стажа по совместительству. Подала в суд, для установлении факта, имеющего юридическое значение, а именно признать то, что отсутствует возможность получить от организации документы подтверждающие, что пособие по беременности и родам, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по основному месту работы не назначались и не выплачивались, чтобы получить все пособия по совместительству. Суд оставил без рассмотрения, т.к устанавливается наличие спора о праве между мной и совместительством. Правомерен ли отказ о выплате из за стажа? Можно ли подать жадобу на решение судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Решение не Балуков случайно или Любимова выносили?

Решение естественно нужно обжаловать и лучше всего нанять юриста Вам профессионального. Так как сами Вы вряд ли знаете все подводные камни законодательства.

10.02.2015, 20:13

Это Макаров отличился! Где бы найти юриста по трудовым спорам. Спасибо.

10.02.2015, 20:20

Олег Макаров? Понятно.

Обращайтесь, готов помочь в Вашей проблеме.

10.02.2015, 20:49