Какой сейчас штраф за тонировку в России?

Вопрос №6068310 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2015, 20:04
Какой сейчас штраф за тонировку в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф составляет 500руб.

10.02.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Его не повышали в последнее время ?

10.02.2015, 20:10

Нет, поправки были в части отмены снятия номеров.

10.02.2015, 20:14