Влияет ли временная прописка собственника квартиры на его право на субсидию по оплате коммунальных услуг, если все проживающие являются родственниками?
Я как раз и уточнила что он проживает в квартире с временной регистрацией и платит за нее,а мы прописанны в квартире в которой он является собственником .как я понимаю нормального ответа и на какой закон ссылаться от вас я не дождусь .
Если имеет также прописку в этой квартире, будет учитываться.
А ведь в жилищном к.указано ,что гражданин может оплачивать услуги жкх только по одному адресу (те если он платит за квартиру по временной прописке не надо платить за нашу )справки предоставлены .зачем он тогда при расчете ?
Но Вы же не уточняете, проживает он в той квартире или нет?