Москва, 10.02.2015, 20:13

Влияет ли временная прописка собственника квартиры на его право на субсидию по оплате коммунальных услуг, если все проживающие являются родственниками?

Вопрос №6068403 из г. Москва
опубликован 10.02.2015, 20:13
Собственник имеет временную прописку в другой квартире, мы же прописанны на постоянной основе и все по отношению к друг другу являемся родственниками. Будет ли собственник включен при расчете на субсидию по оплате коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я как раз и уточнила что он проживает в квартире с временной регистрацией и платит за нее,а мы прописанны в квартире в которой он является собственником .как я понимаю нормального ответа и на какой закон ссылаться от вас я не дождусь .

10.02.2015, 21:05

Если имеет также прописку в этой квартире, будет учитываться.

10.02.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А ведь в жилищном к.указано ,что гражданин может оплачивать услуги жкх только по одному адресу (те если он платит за квартиру по временной прописке не надо платить за нашу )справки предоставлены .зачем он тогда при расчете ?

10.02.2015, 20:50

Но Вы же не уточняете, проживает он в той квартире или нет?

10.02.2015, 20:58

Я как раз и уточнила что он проживает в квартире с временной регистрацией и платит за нее,а мы прописанны в квартире в которой он является собственником .как я понимаю нормального ответа и на какой закон ссылаться от вас я не дождусь .

10.02.2015, 21:05