Вопросы о возможности работы за пределами РФ при наличии РВП
Я гр. Украины. Судоводитель. Хожу в рейсы за рубеж по контракту (есть паспорт моряка и загран. Паспорт). Вынужден прятаться от получения повестки. И пока я не стану гр.РФ у меня вопросы: Если я получу РВП (прохожу без квоты) то смогу ли я работать за приделами РФ (по контракту - работодатель с Евро страны)? Засчитывается ли нахождение на работе за пределами Рф как необходимое временное проживание в РФ (183 дня в год)? Могу ли я вообще законно работать за пределами РФ? Налоги я готов платить только в РФ.
Заранее благодарен.
Можно уточнить. То есть при получении РВП я выезжая за территорию РФ до 6 месяцев могу спокойна работать где хочу ? А потом в течении 183 дней в году которые я должен пробыть на территории РФ я не имею права выезда (на работу по специальности в рейсе) или имею?
Здравствуйте! Могу ли я вообще законно работать за пределами РФ? - да, имеете такое право.