Возможности банка по забрать квартиру при невозврате кредита и последствия передачи собственности совершеннолетней дочери
Если после ареста имущества суд.приставами не хватит суммы для погашения всей задолженности по кредиту, что еще применяют?
Можете написать в личные сообщения. Консультация на платной основе.
Если квартира не ипотечная, то не может
Читал на разных сайтах, что МОГУТ забрать квартиру, если долг по кредиту более 1 млн.руб, а стоимость квартиры 1.300 по рыночной цене
Если квартира - единственное жилье и не в ипотеке, то ее не арестуют, а просто будет запрет рег.действий.
Может ли банк пересмотреть оплату по кредитному договору, если банк уже делал на 6 мес. рассрочку?
На усмотрение банка
Что нужно сделать, чтобы банк повторно сделал рассрочку по кредиту?