LSN Messenger
Красноярск, 10.02.2015, 20:53

Возможности банка по забрать квартиру при невозврате кредита и последствия передачи собственности совершеннолетней дочери

Вопрос №6068700 из г. Назарово
опубликован 10.02.2015, 20:53
Взят кредит в 1.5 млн. руб...платил год по 40 тыс. в мес... сейчас работаю неофициально с меньшей з/пл...просрочка 2 мес... являюсь собственником 3-х комн. Кв (прописана жена)... может ли банк по суду забрать квартиру? И что если квартиру подарить совершеннолетней дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если после ареста имущества суд.приставами не хватит суммы для погашения всей задолженности по кредиту, что еще применяют?

10.02.2015, 21:28

Можете написать в личные сообщения. Консультация на платной основе.

10.02.2015, 21:30

Если квартира не ипотечная, то не может

10.02.2015, 20:53

Читал на разных сайтах, что МОГУТ забрать квартиру, если долг по кредиту более 1 млн.руб, а стоимость квартиры 1.300 по рыночной цене

10.02.2015, 20:58

Если квартира - единственное жилье и не в ипотеке, то ее не арестуют, а просто будет запрет рег.действий.

10.02.2015, 21:02

Может ли банк пересмотреть оплату по кредитному договору, если банк уже делал на 6 мес. рассрочку?

10.02.2015, 21:07

На усмотрение банка

10.02.2015, 21:13

Что нужно сделать, чтобы банк повторно сделал рассрочку по кредиту?

10.02.2015, 21:15

Если после ареста имущества суд.приставами не хватит суммы для погашения всей задолженности по кредиту, что еще применяют?

10.02.2015, 21:28

Можете написать в личные сообщения. Консультация на платной основе.

10.02.2015, 21:30