Вопрос выплаты персональной надбавки при отсутствии выплаты зарплаты

Вопрос №6068879 из г. Архангельск
опубликован 10.02.2015, 21:11
Не выплачивают зарплату уже 2 месяца. Зарплата состоит из оклада + персональная надбавка. Могу ли я расчитывать в суде на выплату персональной надбавки? Есть приказ о начислении надбавки Установить ФИО, должность, надбавку к должностному окладу на срок с 30 ноября 2014 г по 30 мая 2015 г. в размере xxxx руб. . Смущает формулировка и отсутсвие явного указания, что надбавка начисляется на каждый месяц. Также в трудовом договоре сказано, что выплата надбавок, премий и т.п. зависит от финансового положения компании. Никаких других приказов об изменении надбавок я не подписывал и не видел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. Вопрос в другом. Могу ли я рассчитывать на выплату персональной надбавки за каждый месяц?

10.02.2015, 21:28

Да, иск о взыскании з/п и надбавки за каждый месяц

10.02.2015, 21:30
Это лучший ответ

адбавку к должностному окладу на срок с 30 ноября 2014 г по 30 мая 2015 г.

И что вас тут смущает?? Стандартная формулировка.

Оклад выплачивается каждый месяц к нему на период установлена надбавка. с 30.11.14 по 30.05.15.

Так понятно?

10.02.2015, 21:43

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, также обратитесь в трудовую инспекцию

10.02.2015, 21:15

Это понятно. Вопрос в другом. Могу ли я рассчитывать на выплату персональной надбавки за каждый месяц?

10.02.2015, 21:28

Да, иск о взыскании з/п и надбавки за каждый месяц

10.02.2015, 21:30
Это лучший ответ

адбавку к должностному окладу на срок с 30 ноября 2014 г по 30 мая 2015 г.

И что вас тут смущает?? Стандартная формулировка.

Оклад выплачивается каждый месяц к нему на период установлена надбавка. с 30.11.14 по 30.05.15.

Так понятно?

10.02.2015, 21:43

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034