LSN Messenger
Набережные Челны, 10.02.2015, 21:27

Вопросы о предоставлении документов на повторном судебном заседании по кредитному договору

Вопрос №6069036 из г. Набережные Челны
опубликован 10.02.2015, 21:27
Продолжение моего вопроса по кредитному договору, подал заявление об отмене заочного решения суда, на 16.02. назначено повторное заседание. В повестке указано о необходимости иметь соответствующий пакет документов. Какие документы нужно предоставить суду, в частности могу я затребовать исковое заявление банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете с ним ознакомиться, сходив в суд перед заседанием.

10.02.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но мне нужно подготовить собственную защиту , пока толком не знаю , на каком основании банк требует досрочного погашения кредита ......

10.02.2015, 21:32

Дак вот вы заблаговременно сходите, сфотографируйте документы на телефон и будете готовить. Пока нет документов готовить нечего

10.02.2015, 21:34

А я могу потребовать у суда копию искового заявления ?

10.02.2015, 21:36

я же уже написал что все можете сходить и сфотографировать на телефон, откопировать, в том числе исковое.

10.02.2015, 21:37