Оформление отказа от доли в совместной собственности в пользу несовершеннолетней дочери - необходимые документы и процедура
Если квартира находится в совместной собственности без определения долей, то сначала надо выделить долю. После этого муж может подарить свою долю дочери. Из документов договор дарения, квитанция об оплате госпошлины, нотариальные доверенности (если пойдет представитель вместо мужа)
Спасибо большое за ответ. Уточнение,я (жена) могу быть представителем по доверенности? Квартира в совместной собственности в равных долях 1/2. И нотариусу для оформления достаточно копии свид- ва о праве собственности на квартиру?
представителем вашего мужа по доверенности может быть кто угодно, даже совершенно посторонний человек