Орехово-Зуево, 10.02.2015, 22:19

Как выкупить комнату у милиции и что делать, если выкуп необходим по рыночной стоимости?

Вопрос №6069454 из г. Орехово-Зуево
опубликован 10.02.2015, 22:19
Являюсь собственником комнаты в 2-комнатной квартире. Вторую комнату выкупила милиция для своих сотрудников, когда ее продавал город. Сотрудник, который в ней прописан сейчас, там не живет, он сообщил, что скоро будет выписываться, и в нее, вероятно, поселят другого. Могу ли я выкупить эту комнату у милиции и как? через суд? мне не нужно по цене, по которой продавал город, я готова по рыночной стоимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите выписку из Росреестра за кем значится комната и направьте им предложение о выкупе.

10.02.2015, 22:25

А если они не согласятся на предложение? Шансов больше никаких?

10.02.2015, 22:54

Других нет, продайте свою комнату и купите в другом месте квартиру.

10.02.2015, 22:57