Каким способом осуществляется доставка осужденных, находящихся под подпиской о не выезде, в места лишения свободы?
Кто вызывает в суд спец машину, чтоб забрали осужденную или осужденного?
И если она находилась под подпиской о не выезде, а суд назначил ей наказание в виде лишения свободы.
Лучший ответ
Судья перед оглашением приговора уже знает, какое он назначил наказание и заранее вызывает конвой с райотдела полиции, на территории которого находится суд. Бывает, что до приезда полиции уже осужденного охраняют судебные приставы.
Спасибо за ответ!