Я уже потерял всякую надежду, на возмещение ущерба причиненное в случае ДТП.
Уважаемый Александр Сергеевич!
При ликвидации совхоза, Вам должны были выплатить возмещение вреда, т. к. при ликвидации в первую очередь удовлетворяются требования граждан, перед которыми ликвидируемое юридическое лицо несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих повременных платежей, а также по требованиям о компенсации морального вреда. Вам следовало бы обращаться к судебным приставам. Сейчас срок исковой давности уже прошёл.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп