Как продать дом с самовольными постройками, не приватизированной землей и быть пенсионером или инвалидом 3 группы - советы и возможность бесплатного оформления дарственной сделки.
Вам для начала нужно узнать, на основании чего оформлена земля и можете ли вы ее приватизировать. Без документов сложно судить, найдите постанволение о выделении вам участка. Можете уточнить в администрации о возможности приватизировать. Самовольные постройки следует узнаконить. Оформлять через дарение ни в коем случае. Кроме того, на слделку дарения вам требуется те же документы, что и на продажу. Кроме того, в связи с многими случаями мошенничества рекомендую все же сделку оформлять с участием юриста или риелтора в вашем городе.