Белореченск, 11.02.2015, 03:42

Может ли гражданский суд классифицировать и рассматривать уголовное дело?

Вопрос №6070397 из г. Белореченск
опубликован 11.02.2015, 03:42
Может ли гражданский суд классифицировать и рассматривать уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может я не правильно выразился... Разве не уголовный суд рассматривает уголовные дела? Может опять не так пишу, но вроде бы дела об кражах и разводах рассматривают разные суды.

11.02.2015, 03:47

нет это рассматривает суд общей юрисдикции то есть гражданский, а вот в процессе в одном не может рассматривать развод и кражу нельзя.

11.02.2015, 03:50

он этим и занимается

11.02.2015, 03:43

Может я не правильно выразился... Разве не уголовный суд рассматривает уголовные дела? Может опять не так пишу, но вроде бы дела об кражах и разводах рассматривают разные суды.

11.02.2015, 03:47

нет это рассматривает суд общей юрисдикции то есть гражданский, а вот в процессе в одном не может рассматривать развод и кражу нельзя.

11.02.2015, 03:50