Ограничения на продажу автомобиля должника при наложенном аресте - влияние на доверенность и водительские права
Может ли должник продать свой автомобиль или сдать в аренду, по доверенности, если на него наложен арест? Могут ли лить шить водительских прав должника по решению суда.
Лучший ответ
Здравствуйте! Арест как правило налаживают на регистрационные действия. Чтоб должник не смог продать. А в аренду имеет полное право сдавать. ВУ его через суд не кто не лишит. Пока что такого закона нет.
Спасибо за ответ!
1.Нельзя распорядиться авто когда на него арест.
2 Такого закона пока еще нет .Законопроект находится в стадии рассмотрения в Госдуме
Спасибо за ответ!