Новокузнецк, 11.02.2015, 04:49

Заголовок - Нужна ли справка о неучастии раннее в приватизации для несовершеннолетнего ребенка в разводе, проживающего с мамой в Новокузнецке, если ранее он был прописан с папой в Кемерово

Вопрос №6070489 из г. Новокузнецк
опубликован 11.02.2015, 04:49
Нужна ли справка о неучастии раннее в приватизации на несовершеннолетнего ребенка, который проживает с мамой в Новокузнецке, а папа в Кемерово, ребенок сейчас прописан с мамой, папа-в Кемерово, ребенок раньше был прописан в Кемерово. Родители разведены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор о приватизации выдается на каждого участника.? Нужно ли маме брать в органах опеки разрешение на несовершеннолетнего ребенка, который прописан с ней, при заключении договора о приватизации?

11.02.2015, 05:39

Вообще выдается один договор приватизации.Разрешение опеки не нужно брать

11.02.2015, 06:00

Да в таком случае потребуется эта справка

11.02.2015, 04:52

Спасибо.Это справка берется в БТИ или в Муниципальном жилищном центре?Каков срок этой справки?

11.02.2015, 04:56

Берется в муниципальном жилищном центре.у такой справки срок действия неограничен

11.02.2015, 04:59

Свидетельство на право собственности выдается на каждого человека, кто прописан. А госпошлину при оформлении оплачивает один человек(хозяин) или каждый участник, кроме несовершеннолетних?

11.02.2015, 05:14

здесь нет госпошлины есть только плата за оформление документов на приватизацию

11.02.2015, 05:30

Договор о приватизации выдается на каждого участника.? Нужно ли маме брать в органах опеки разрешение на несовершеннолетнего ребенка, который прописан с ней, при заключении договора о приватизации?

11.02.2015, 05:39

Вообще выдается один договор приватизации.Разрешение опеки не нужно брать

11.02.2015, 06:00

Какой срок действия справки с места жительства при оформлении приватизации?

11.02.2015, 06:12